Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

К чемпионату мира в Екатеринбурге на ВИЗе снесут гаражи

Екатеринбург-Арена
Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Администрация Екатеринбурга предупредила владельцев металлических гаражей о скором сносе. В рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу будет снесено 1 тысяча 613 металлических конструкций.

Как сообщили в пресс-службе администрации Верх-Исетского района, рабочие демонтируют гаражи, находящиеся в санитарно-защитных зонах социальных объектов, а также на территории, отведенной под строительство социально-значимых объектов. Также снесут гаражи в охранной зоне коммунальных объектов и в рамках подготовки к чемпионату мира.

Таким образом в 2018 году будут снесены гаражи на Ленинградской, Шаумяна, Гурзуфской, Крауля, Фолгоградской, Металлургов, Белореченской, Ясной, Нагорной и Бебеля, Токарей, Крылова и на ВИЗ-бульваре. Конкретные адреса предоставлены на сайте администрации района.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.