Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уральский эзотерист Илья Ставский погиб при крушении Ан-148

Траур
pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Бывший сотрудник «Уралэлектромеди» и УГМК Илья Ставский погиб при крушении Ан-148 в Подмосковье.

Имя Ставского оказалось в списке погибших пассажиров самолета Ан-148, который потерпел крушение на пути из Домодедово в Орск. Илье в этот день исполнилось 33 года, он летел домой отметить праздник.

Молодой человек был известен в Свердловской области тем, что бросил работу в УГМК и стал зарабатывать на жизнь с помощью эзотерикой, гаданиях на картах таро и целительством. В своем интервью ЕТВ он говорил, что не хочет фиксировать свою жизнь по пунктам семья-дети-дом-нормальная работа, а хочет находиться «в благости и свете» и помогать людям.

«Я помогаю людям, имею с этого доход, но не задумываюсь о том, что будет дальше. А зачем? Просто знаю, что дальше все будет хорошо», – говорил тогда Илья.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на борту самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний» находился 71 человек. Никто не выжил. Слова поддержки и соболезнования семьям выразили мировые лидеры, политические и общественные деятели. Всего одному человеку повезло: он не погиб, потому что сдал свой билет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.