Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Снег в «уверенный плюс» ожидаются на Урале в начале недели

снег
Фото: ru.torange.biz.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. В первые три дня рабочей недели в Свердловской области и Екатеринбурге по-прежнему будет снежно и облачно, но плюсовая температура днем станет выше. Об этом рассказали синоптики Уральского гидрометцентра.

По данным синоптиков, 26 марта днем ожидается облачность, небольшой и мокрый снег, в некоторых районах метель и гололедица. Днем ожидается – 2, +3 градуса, ветер западный, юго-западный 6-11, днем порывы до 17 метров в секунду.

Во вторник ночью ожидается – 1, – 6, на севере – 8, – 13, днем – 1, +4. Будет облачно, местами будет идти умеренный снег, ветер западный, юго-западный 5-10, порывы до 17 метров в секунду. В среду будет облачно и снежно, ночью – 4, – 9, днем – 3, +2. Ветер юго-западный, южный 5-10, порывы до 15 метров.

В Екатеринбурге все три дня небо будет затянуто облаками, а мнег будет небольшим. В понедельник днем +1, +3, во вторник ночью – 1, + 3, днем +2, + 4, в среду ночью – 4, – 6, днем 0, +2.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.