Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Куйвашев поздравил Росселя с днем рождения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 октября, ФедералПресс. Эдуарду Росселю исполнился 81 год.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил экс-главу региона и члена Совета Федерации Эдуарда Росселя, которому сегодня исполняется 81 год.

Как передает департамент информполитики губернатора, Куйвашев отметил, что благодаря стараниям и деятельности Эдуарда Эргартовича, был заложен прочный фундамент для важных преобразований на Среднем Урале в настоящее время.

«Замечательно, что Ваш ценный жизненный опыт, высочайший профессионализм, мудрость, ответственность продолжают служить на благо Среднего Урала. Благодарю Вас за представление интересов области в парламенте страны, весомый вклад в разработку и реализацию программы «Пятилетка развития», – добавил губернатор.

Напомним, Эдуард Россель возглавлял Свердловскую область с 1995 по 2009 годы. На данный момент он представляет исполнительный орган государственной власти Свердловской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.