Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Как мило!» Свердловские приставы поздравили жительниц Екатеринбурга с 8 Марта

8 Марта
Праздничные акции на улицах Екатеринбурга продолжатся завтра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. В преддверии Международного женского дня сотрудники свердловского управления Службы судебных приставов поздравили жительниц Екатеринбурга с праздником. Женщинам приставы подарили цветы и поздравительные открытки.

Сотрудники УФССП по Свердловской области приняли участие во всероссийской акции «Вам, любимые», приуроченной к Международному женскому дню. Приставы поздравили жительниц Екатеринбурга цветами и открытками.

Сегодня «праздничные мобильные пункты» работали возле торговых центров «Мегаполис» и «Гринвич», а также на пересечении улиц Вайнера и Попова. Здесь все желающие могли воспользоваться электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств», узнать, есть ли у них задолженности и получить консультацию от специалистов. Так, неожиданно для себя Наталья узнала о небольшом долге по штрафу. Здесь же сотрудник УФССП рассказал ей, как можно его погасить.

«В этот чудесный весенний праздник желаем вам семейного счастья, здоровья, благополучия, и отличного настроения», – говорили приставы женщинам и девушкам. «Как мило! Спасибо!» – отвечали они. Примечательно, что среди прочих, поздравления получили сотрудницы городского УМВД. «У нас сегодня выходной, ходим по магазинам, выбираем подарки. Конечно, приятно получать поздравления», – поделилась впечатлениями Ирина.

Как рассказали «ФедералПресс» в УФССП по Свердловской области, праздничные акции на улицах Екатеринбурга продолжатся завтра.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.