Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловские ветераны полиции переизбрали председателя

Полиция
Сегодня в организации состоит около 11 тысяч человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошла отчетно-выборная конференция свердловского совета ветеранов МВД. Председателем организации в третий раз избран полковник милиции Владимир Ралдугин.

В Екатеринбурге состоялась очередная конференция совета ветеранов свердловского главка МВД. Полковник милиции Владимир Ралдугин был в третий раз подряд переизбран на пост председателя организации.

«Совет ветеранов наработал солидный опыт в получении и реализации акций с государственной поддержкой. <...> На высоком уровне <...> проведен социально-значимый проект «Единство – наша сила». В нем участвовали 92 ветерана. <...> Особая церемония прошла на Мамаевом кургане у памятника-ансамбля «Героям Сталинградской битвы», – рассказал он, подводя итоги работы за пять лет.

Владимир Ралдугин вручил благодарственные письма руководителю кадровой службе ГУ МВД области Владимиру Тиряеву, пресс-секретарю полицейского главка Валерию Горелых, начальнику центра хозяйственного обеспечения Владиславу Доклову и главе медико-санитарной части Александру Лимонову. Кроме того, девятерым активистам совета было присвоено звание Почетного ветерана.

Сегодня в организации состоит около 11 тысяч человек. Из них 113 участников и инвалидов ВОВ, 794 инвалида, получившие военную травму и более 7000 ветеранов боевых действий.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.