Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
1

«Компания садистов». Екатеринбургский священник проклял «Победу»

Действия авиакомпании возмутили настоятеля храма
Действия авиакомпании возмутили настоятеля храма

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Настоятель храма в Екатеринбурге резко высказался в отношении авиакомпании «Победа», сотрудники которой обидели женщину.

Сегодня Роспотребнадзор инициировал возбуждение административного дела в отношении авиакомпании «Победа». Ее сотрудники не пустили на борт женщину, ручная кладь которой превышала габариты, установленные правилами авиаперевозчика. Настоятель храма во имя Державной иконы Божией Матери Виталий Раников написал в связи с действиями персонала компании ругательный пост на своей странице в Фэйсбук.

«Победа, компания садистов, будьте вы прокляты», – говорится в его коротком сообщении.

Ниже приводится видеозапись происшествия. На кадрах видно, как женщина умоляет пустить ее к самолету, однако работники авиакомпании остаются непреклонны. Очевидцы говорят, что даме нужно попасть на похороны. Звучат предупреждения, что может понадобиться скорая помощь доведенной до истерики женщине. Авиакомпании, если будет доказано, что пассажир не была должным образом проинформирована о правилах перевозки пассажиров, грозит штраф.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.