Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

За пиар администрации Екатеринбурга будет отвечать самарская компания

Все работы будут проводиться до середины декабря
Все работы будут проводиться до середины декабря

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. Предприятие занимается утилизацией отходов.

В Екатеринбурге определили компанию, которая будет вести официальные аккаунты администрации города в социальных сетях. По данным единого портала госзакупок, победителем стала компания из Самары ООО «Ренон», занимающаяся обработкой и утилизацией отходов, передает корреспондент «ФедералПресс».

Сумма контакта в итоге слегка изменилась – 1,7 млн рублей. В данный момент документы о заключении соглашения не подписаны, но планируются.

Если говорить о самой компании, то они оказывают различные виды услуг: от утилизации отходов, разборки и сноса зданий до разработки компьютерного обеспечения.

Напомним, что победитель тендера должен создавать не менее 150 постов в различных аккаунтах администрации Екатеринбурга, более 20 фоторепортажей о городе и видеороликов. Кроме того о мэрии должны знать и другие города России. Чтобы тем самым повысить узнаваемость и авторитет. Все работы будут проводиться до середины декабря.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.