Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Новым руководителем Федерации автовладельцев РФ стал уралец Едрышов

Новым руководителем Федерации автовладельцев РФ стал уралец Едрышов
Новым руководителем Федерации автовладельцев РФ стал уралец Едрышов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. Выборы прошли по инициативе бывшего руководителя Федерации.

Новым руководителем Федерации автовладельцев РФ стал екатеринбургский правозащитник Максим Едрышов. Его выбрали большинство членов координационного совета. На своей странице в Facebook уралец поблагодарил Федерацию за доверие и веру в него, передает корреспондент «ФедералПресс».

Едрышов находился в ФАР с 2012 года и являлся представителем в Свердловской области. Он активно отстаивал интересы водителей. Правозащитник уверен, что за это время для водителей города было сделано много полезного, а впереди ждет еще больше.

Напомним, что в конце октября Едрышов сообщил о переезде в Москву. Там работу предложили его жене. Правозащитник говорил, что ему «боязно» покидать родной город, но вместе с супругой они преодолеют все.

Максим Едрышов является основателем комитета по защите прав автомобилистов, который работает на территории Екатеринбурга, Тюмени, Москвы, Воронежа и других городов. Кроме этого он ведет видеоблоги, следит, чтобы права автолюбителей не нарушались, а также оказывает помощь в решении громких дел, которые связаны с авариями.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.