Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На семи улицах Екатеринбурга появятся знаки «Остановка запрещена»

Центр организации движения установит новые знаки в декабре.
Центр организации движения установит новые знаки в декабре.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. По данным администрации города, центр организации движения установит новые знаки в декабре.

В Екатеринбурге на семи улицах появятся знаки «Остановка запрещена». Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации города, новые знаки появятся уже в декабре. В мэрии сообщили, что список улиц сформировали после обращений граждан.

Знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор» будут находиться на улицах Чапаева, Щорса, Прониной, Новгородцевой и Старых Большевиков. С полным списком можно ознакомиться на сайте администрации Екатеринбурга. В комитете транспорта предупредили водителей заранее, чтобы в дальнейшем на дороге не возникло проблем.

В мэрии добавили, что новые ограничения позволят увеличить пропускную способность улиц.

Напомним, что в ноябре 2019 года, знаки, запрещающие остановку, установили еще на шести улицах: Серова, Фронтовых Бригад, Громова, Декабристов, Луночарского, Монтажников. В сентября таблички установили еще на пяти участках.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.