Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов отмечает юбилей

Николай Цуканов
Николаю Цуканову исполнилось 55 лет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. У полпреда президента в УрФО Николая Цуканова день рождения. Ему исполнилось 55 лет.

У полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе Николая Цуканова сегодня день рождения. Он родился 22 марта 1965 года, сегодня он отмечает юбилей – 55 лет.

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев присоединился к поздравлениям, опубликовав запись на свое странице в социальных сетях.

«Сегодня у Полномочного представителя Президента России в УрФО Николая Цуканова день рождения! Николай Николаевич, поздравляю вас, желаю счастья, крепкого здоровья, сил и терпения. Пусть ваши близкие всегда радуют вас и будут рядом. На вас ежедневно лежит огромная ответственность представлять главу государства в одном из самых развитых и передовых федеральных округов. Желаю вам успехов в этой нелегкой работе. Всех благ!» – написал Евгений Куйвашев.

Стоит отметить, что подписчики Евгения Куйвашева присоединились к поздравлениям, прозвучавшим со стороны главы Свердловской области. Редакция «ФедералПресс» присоединяется к поздравлениям.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.