Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловская экс-чиновница Ольга Глацких начала продавать курсы по растяжке

Свердловская экс-чиновница Ольга Глацких начала продавать курсы по растяжке
Свердловская экс-чиновница Ольга Глацких начала продавать курсы по растяжке

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Ранее бывшая чиновница открыла несколько школ по гимнастике.

Свердловская экс-чиновница, автор фразы «государство не просило вас рожать», Ольга Глацких начала продавать курсы по растяжке. Информация об этом появилась на ее странице в Facebook. Заявленный курс будет проходить в онлайн-формате. Однако, занятия будут проходить только для взрослых.

«Гибкость, снижение стресса, идеальной осанки и ускорения метаболизма, против отложения солей и целлюлита – все это под силу стретчингу!», – пишет Ольга Глацких.

Как рассказала «ФедералПресс» девушка, которая узнавала подробности курса по растяжке, стоимость четырех занятий составляет 3200 рублей, а восьми занятий, которые проходят два раза в неделю ­– 6400 рублей.

Ранее «ФедералПресс» рассказывало о том, что фразу Ольгу Глацких «государство не просило вас рожать» увековечили в песне панк-рок-группы «АнимациЯ». В итоге трек вошел в новый альбом исполнителей.

Фото:Департамент информационной политики Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.