Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

У главы Уральской транспортной прокуратуры появился новый заместитель

У главы Уральской транспортной прокуратуры появился новый заместитель
У главы Уральской транспортной прокуратуры появился новый заместитель

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Максим Суров неоднократно был награжден различными наградами.

У главы Уральской транспортной прокуратуры появился новый заместитель. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ведомства, им стал бывший старший советник юстиции Максим Суров. Приказ о его назначении подписал генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов.

Новый заместитель главы является выпускником Уральской государственной юридической академии. В органах начал работать с 1997 года. Тогда он был назначен на должность следователя прокуратуры Чкаловского района Екатеринбурга. После этого работал прокурором отдела Генеральной прокуратуры РФ в УрФО, а также Орловским транспортным прокурором.

В 2014 году пришел на пост заместителя Московского межрегионального транспортного прокурора. За время своей службы неоднократно был награжден различными наградами.

«За добросовестное исполнение служебных обязанностей награжден Почетной грамотой Генерального прокурора Российской Федерации, нагрудным знаком «За безупречную службу», является почетным работником прокуратуры Российской Федерации», – сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что новым главой Уральской транспортной прокуратуры стал Владимир Дроздецкий. Указ о его назначении подписал президент Владимир Путин.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.