Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Когда дадут горячую воду в дома Томска

Рабочие ремонтируют трубы
Без горячей воды остается около 100 домов

ТОМСК, 14 сентября, ФедералПресс. Компания «ТомскРТС» собирается устранить неполадки на теплотрассах, мешающие подаче горячей воды в дома томичей. На данный момент без воды остаются около сотни многоквартирных домов. Об этом сообщили в ресурсоснабжающей организации.

«Планируется, что до конца сентября завершатся все работы и будут устранены все локальные дефекты», – отметили в организации.

На данный момент рабочие устраняют дефекты на примыкающих к отдельным домам теплосетях, сообщает РИА «Томск». Местные власти уже приняли решение начать отопительный сезон с 15 сентября, поскольку среднесуточная температура в Томске уже ниже 8 градусов тепла.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в начале рабочей недели горячей воды не было в 147 многоквартирных домах, свыше восьмидесяти из которых не получили разрешение на подачу воды.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.