Top.Mail.Ru
Происшествия
Тульская область
0

Под Тулой в колонну МЧС влетела фура. Есть пострадавшие

ДТП
Под Тулой в колонну МЧС влетела фура. Есть пострадавшие

ТУЛА, 10 июня, ФедералПресс. В Тульской области пять сотрудников МЧС пострадали в крупном ДТП.

Под Тулой колонна МЧС России, которая ехала в Керчь для проведения плановых работ по разминированию, попала в крупное ДТП. В результате аварии пострадали пять сотрудников ведомства. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Тульской области.

В 9:35 10 июня спасателям поступило сообщение о ДТП на 201 км трассы М-4 «Дон». Выяснилось, что четыре автомобиля колонны совершили техническую остановку, и в этот момент в автомобили МЧС врезалась фура. В результате аварии два автомобиля МЧС оказалась сильно повреждены и не могут продолжать движение. В ближайшее время машины будут заменены на резервные. После колонна продолжит путь.

В ДТП пострадали пять сотрудников МЧС. С различными травмами они были доставлены в лечебные учреждения.

Добавим, что о состоянии водителя фуры в МЧС ничего не сообщили.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в столице Приморья произошло массовое ДТП. На объездной дороге Владивостока столкнулись около 30 машин. Причиной аварии стали густой туман и неосторожность водителей. Дело в том, что из-за густого тумана видимость на объездной дороге стала почти нулевой.

Фото: ГУ МЧС по Тульской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.