Top.Mail.Ru
Новости компаний
Тюменская область
0

Молодые специалисты «Роспана» выиграли золото и серебро на конференции «Роснефти»

Газовую компанию на конференции представили 11 человек
Газовую компанию на конференции представили 11 человек

ТЮМЕНЬ, 11 июня, ФедералПресс. Сотрудники АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» одержали победу с инновационными проектами в кустовой научно-технической конференции.

В Тюмени завершилась ХII Кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов, организатором которой является ПАО «НК «Роснефть». Сотрудники дочерних обществ компании представляли свои проекты по разработке и добыче газовых и газоконденсатных месторождений. Напомним, в 2018 году специально для молодых газовиков НК «Роснефть» организовала отдельную конференцию по направлению, в связи с тем, что технология добычи газа существенно отличается от добычи нефти.

В двух секциях конференции был представлен 31 доклад. Молодые специалисты «Роспана» отличились в каждой из них.

Так, «золото» в секции «Разработка, проектирование и мониторинг разработки газовых и газоконденсатных месторождений» «взял» совместный проект Ирины Назыровой и Петра Перевезева. По словам победителей, в своей работе они ушли от стереотипов и показали, что их альтернативный подход к разработке нефтяной оторочки может быть эффективным как с экономической точки зрения, так и по технологическим показателям. «Серебро» завоевали Константин Медведев и Александр Меньшиков. Их совместный проект «Применение инновационных технологий подготовки и транспортировки УВС на удаленных месторождениях (на примере Русско-Реченского лицензионного участка)» занял второе место в секции «Техника и технология добычи и транспорта газа и газового конденсата».

Теперь молодые специалисты отправятся представлять свой проект в Москву на финальный этап корпоративной конференции. Отметим, в ХII Кустовой научно-технической конференции ПАО «НК «Роснефть» проекты представили 11 молодых специалистов «Роспана».

Фото: пресс-служба АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.