Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

На XI цифровом форуме «Инфотех-2018» представят новые технологии для развития бизнеса

ТЮМЕНЬ, 25 сентября, ФедералПресс. Участники поделятся полезной информацией.

На XI Тюменском цифровом форуме и выставке информационных технологий «Инфотех-2018» представят новые решения для эффективного управления IT-ресурсами и оптимизации бизнес-процессов.

Участники ежегодной выставки познакомятся с IT-новинками для ведения бизнеса: виртуальная АТС, видеонаблюдение, управляемый Wi-Fi, виртуальный ЦОД, доступные онлайн-кассы с уникальным программным обеспечением.

На стенде компании «Ростелеком» тюменские бизнесмены смогут протестировать в режиме реального времени решения по информационной безопасности, узнают, как снизить издержки и затраты, повысив при этом эффективность работы и поток клиентов, как оптимизировать бизнес-процессы в компании и улучшить клиентский сервис, транслируя качественный телеконтент.

Согласно исследованию «Ростелекома», около 30 % посетителей ресторанов, гостиниц, офисов компаний и других общественных мест спрашивают о наличии гостевого Wi-Fi. При этом сейчас лишь 28 % организаций предоставляют такой сервис. На выставке представители бизнес – сообщества узнают, как порадовать своих клиентов удобным Wi-Fi. Для этого есть услуга «управляемый Wi-Fi», которая позволяет

настраивать скорость и объем трафика, размещать информационные и рекламные сообщения, даёт возможность выбирать разные варианты идентификации пользователей в сети Wi-F: по SMS, звонку, через портал госуслуг или ваучер. А кроме того, сервис позволяет вести и анализировать статистику по клиентам для дальнейших коммуникаций.

Компания «Ростелеком» не первый год становится партнером форума.

«Сегодня, чтобы быть успешным — нужно быть цифровым. «Ростелеком» уделяет огромное внимание развитию инноваций для государства и бизнеса. Новые цифровые сервисы дают возможность бизнесу создавать умные предложения для своих клиентов, а цифровые технологии позволяют не только больше зарабатывать, но и экономить на затратах, — отмечает Владимир Барвинский, директор филиала в Тюменской и Курганской областях компании «Ростелеком». — Так, уход в «облака» и отказ от развертывания собственной IT-инфраструктуры может не только снизить затраты на30 % и более, но и может стать средством дополнительного дохода для бизнеса».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.