Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюменском нефтегазовом форуме примут участие резиденты фонда «Сколково»

Число резидентов уже приблизилось к 2,5 тысячам
Резиденты «Сколково» участвуют в форуме не в первый раз

ТЮМЕНЬ, 7 июля, ФедералПресс. Мероприятие пройдет с 22 по 24 сентября на базе тюменского Технопарка. Резиденты представят уникальные разработки для автоматизации процессов ТЭК.

В XI Тюменском нефтегазовом форуме примут участие резиденты фонда «Сколково». Он пройдет с 22 по 24 сентября на базе тюменского Технопарка. Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия.

Стоит отметить, что резиденты принимают участие в форуме не первый год. В этом году в рамках выставки инноваций запланирована деловая программа, позволяющая использовать новые интерактивные возможности для презентации. Сами участники от «Сколково» выступят с докладами по инновационным разработкам на технологических днях для компаний-операторов ТЭК.

Как отметил директор по акселерации по нефтегазовому направлению фонда «Сколково» Антон Аблаев, участие в нефтегазовом форуме - отличная возможность показать наработки и встретиться с потенциальными заказчиками.

«Это поспособствует продвижению продуктов фонда на отечественный и международный рынки. Число резидентов уже приблизилось к 2,5 тысячам, только в 2019 году их выручка превысила 100 миллиардов рублей», - подчеркнул Аблаев.

В этом году в рамках форума запланировано проведение более 40 различных мероприятий. Оргкомитет принял решение свести все интерактивные решения в единую деловую программу - выставка инноваций пройдет в phygital-формате, офлайн-часть будет дополнена онлайн-презентацией.

Фото: Пресс-служба Тюменского нефтегазового форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.