Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Полезный СУП для бизнеса. В Тюмени пройдет восьмой форум для молодых предпринимателей

Мероприятие запланировано на 11 и 12 сентября
Мероприятие запланировано на 11 и 12 сентября

ТЮМЕНЬ, 13 августа, ФедералПресс. Мероприятие запланировано на 11 и 12 сентября. Форум пройдет в международном формате.

В Тюмени пройдет восьмой Всероссийский молодежный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей – 2020». Мероприятие запланировано на 11 и 12 сентября. Об этом сообщили организаторы бизнес-слета.

Мероприятие пройдет, в том числе, в международном формате. Его цель - популяризация предпринимательской деятельности как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде. Организаторами является региональное отделение «Опоры России» совместно с правительством Тюменской области.

«Форум будет полезен для предпринимателей не только Тюмени, но и всей России и других стран. И ключевой особенностью этого форума является то, что его делают бизнесмены для бизнесменов. В этом году особенностью повестки станут связи и ресурсы. Из-за пандемии бизнес стал меньше коммуницировать, а на рынке появился дефицит ресурсов. Одним из изменений станет то, что участники смогут выбирать спикера на определенные площадки, и каждый участник может быть потенциальным спикером форума», - рассказал модератор фестиваля и председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства «Опоры России»Артем Андросов.

Идея создания форума родилась в 2013 году. К 2019 году мероприятие объединило на своей площадке 1,5 тысячи бизнесменов из разных регионов. Участие в основной программе форума «Слет успешных предпринимателей – 2020» бесплатное.

Губернатор Тюменской области Александр Моор неоднократно призывал привлекать молодежь в деловую среду.

«Важно заразить их идеями, историями успеха, желанием заниматься бизнесом. Здесь возникает большая воронка, в которую должно затягивать как можно больше молодежи, студентов и даже школьников. Пусть они хотя бы задумаются или сделают первые шаги к своему делу» , - отметил глава региона.

Фото: Форум СУП ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.