Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменский ТРЦ «Гудвин» расширят вдвое к 2023 году

Гудвин
Известный в Тюмени ТРЦ осовременят

ТЮМЕНЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Известный в Тюмени торговый комплекс расширят до 70 000 квадратных метров и реконструируют площади. Об этом сообщает РБК Тюмень.

«Торгово-развлекательный центр «Гудвин» расширят до 70 000 квадратных метров. Точная дата завершения строительных работ пока неизвестна, но планируется к 2023 году», – сообщил пресс-секретарь компании «Сибинтелхолдитнг» Марк Добрянский.

В настоящее время проект реконструкции находится на стадии согласования. В рамках строительных изменений планируется придать зданию единый облик. Также возле торгово-развлекательного центра появятся парковка и пешеходная дорога к будущему ДК «Машаров».

Также в одном из популярных мест города могут появиться дополнительные фудкорты, ярмарочные площади и развлекательные центры, что позволит привлечь дополнительных клиентов.

Ранее сообщалось о появлении в Тюмени первого ритейл-парка.

Фото: Официальный паблик ТРЦ «Гудвин» «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.