Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Тюменские и курганские энергетики рассказали, как будут работать в праздники

Работу электросетей будут усиленно контролировать в новогоднюю ночь и в дни январских праздников
Работу электросетей будут усиленно контролировать в новогоднюю ночь и в дни январских праздников

ТЮМЕНЬ, 29 декабря, ФедералПресс. Компания «СУЭНКО» в Тюменской и Курганской областях перейдет на особый режим работы с 31 декабря по 9 января.

«В случае нештатных ситуаций 194 аварийно-восстановительные бригады и более 900 энергетиков будут готовы оперативно восстановить электроснабжение потребителей. Все праздники будут дежурить технические руководители компании», – рассказали в СУЭНКО.

Информацию о режимах работы электросетевого комплекса в эти дни будут собирать в оперативно-ситуационном центре СУЭНКО. В Компании также обратили внимание, что отключать электричество для плановых работ на энергообъектах в праздники запрещено.

Центры обслуживания клиентов с 31 декабря по 9 января работать не будут. Обратиться в эти дни в компанию можно через Личный кабинет на сайте СУЭНКО. 10 января 2022 года офисы обслуживания клиентов в Тюменской и Курганской областях начнут работу, очный прием – по предварительной записи.

Фото: УралПолит.Ru / Екатерина Байкалова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.