Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Ночью у тюменского автовокзала произошло смертельное ДТП

Фото: сообщество «ЧС Тюмень»

ТЮМЕНЬ, 8 октября, ФедералПресс. Сегодня ночью в Тюмени на улице Пермякова около автовокзала случилось смертельное ДТП. В результате столкновения автомобилей погибла 21-летняя пассажирка.

Как сообщили ФедералПресс в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, водитель Honda Civic въехал в движущийся впереди большегруз Volvo, от удара легковушку отбросило в столб. Водитель не соблюдал скоростной режим, безопасную дистанцию и находился за рулем без водительского удостоверения.

Как выяснилось, автомобилист был лишен прав и дважды задерживался за пьяное вождение. Очевидцы в социальных сетях рассказали, что мужчина был сильно пьян, а его спутница уговаривала его не садиться за руль. В итоге ДТП девушка погибла от полученных травм.

Пользователи выражают соболезнования семье погибшей.

«Соболезную родным и близким,будьте аккуратнее на дороге и не превышайте скоростной режим. Дорога не прощает ошибок», – пишет Максим.

Напомним, недавно неудачно совершившая обгон на Ишимской трассе автоледи, чуть не стала причиной гибели семи человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.