Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

После ДТП с мотоциклом в больнице скончался второй молодой тюменец

Молодой тюменец  разбился на мотоцикле

ТЮМЕНЬ, 16 июля, ФедералПресс. В ДТП у торгово-развлекательного центра «Кристалл» погиб молодой мотоциклист. Второй скончался в больнице.

В ДТП у торгово-развлекательного центра «Кристалл» погиб молодой мотоциклист. Второй скончался в больнице.

Как сообщает пресс-служба областного ГИБДД, мотоцикл врезался прямо в металлический бордюр, расположенный у здания: «Сегодня, 16 июля, у торгово-развлекательного центра «Кристалл» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мототранспорта. Мотоциклисты налетели на металлический бордюр в районе улицы Николая Зелинского. По предварительной информации, пассажир скончался на месте. Водителя срочно транспортировали в Тюменскую областную клиническую больницу. Состояние его здоровья пока остается неизвестным», - рассказала Анжела Борисова.

В областном департаменте здравоохранения рассказали о смерти молодого человека, находившегося за рулем. "Бригада медиков в течение часа боролась за жизнь пострадавшего, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью", - сообщила руководитель пресс-службы Александра Малыгина.

Также сообщается, что у пострадавшего водителя не было водительских прав на управление мотоциклетным транспортом.

Погибшие молодые люди приехали в Тюмень из Нефтеюганска. Один из них учился в Тюменском индустриальном университете и давно увлекался мотоспортом, второй приехал навестить друга.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.