Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Водитель скончался от потери крови после ДТП под Боровским

Тюменский водитель скончался от острой потери крови

ТЮМЕНЬ, 17 июля, ФедералПресс. Автомобилист, пострадавший в ДТП под Боровским, сегодня скончался в больнице.

Пресс-служба областного департамента здравоохранения сообщила о смерти водителя, пострадавшего накануне в страшном дорожно –транспортном происшествии под Боровским. Врачам не удалось спасти тюменца, умершего от острой кровопотери и многочисленных телесных переломов.

« 16 июля водителя доставили в Тюменскую областную клиническую больницу № 2 в крайне тяжелом состоянии. У мужчины были множественные переломы тела, наблюдалась большая потеря крови. Пострадавшего доставили в реанимационное отделение, потом направили на экстренную хирургическую операцию, но спасти его не удалось. Сегодня днем он скончался» - рассказала Александра Малыгина.

Авария произошла 16 июля, когда внедорожник Honda, выезжая на встречную полосу, столкнулся с автомобилем Toyota. От сильного удара машина перевернулась, пострадавшего шофера пришлось даже вырезать из салона специальным автогеном, поскольку он не мог выбраться самостоятельно.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.