Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Две пенсионерки пострадали в результате ДТП в Тюмени

Две пенсионерки пострадали в результате ДТП в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 8 августа, ФедералПресс. Поиском одного из нарушителей активно занимается ГИБДД

На улице Газовиков в областном центре произошло дорожно-транспортное происшествие.Водитель наехал на пожилую тюменку, которая выходила из подьезда. В результате ДТП женщина получила серьезные переломы и многочисленные ушибы. Пострадавшую доставили в больницу.

Информацию уже подтвердили в областном ГИБДД. «Утром, 8 августа, по улице Газовиков в Тюмени произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 совершил наезд на тюменку 1953 года рождения, выходившую из подъезда жилого дома. Отойдя от подъезда, женщина попала под колеса автомобиля. В результате происшествия пенсионерка получила многочисленные переломы и ушибы тела. Пострадавшую доставили в Областную клиническую больницу № 2», - сообщила пресс-секретарь областной госавтоинспекции Анжела Борисова.

Как сообщили в областном департаменте здравоохранения, жизни пенсионерки ничего не угрожает. «Утром 8 августа поступил вызов по улице Газовиков. Прибывшая бригада скорой медицинской мощи обнаружила во дворе дома пожилую женщину , пострадавшую в результате дорожно-транспортного происшествия. Тюменку госпитализировали в травматологическое отделение Областной клинической больницы № 2 в связи с многочисленными переломами, а также ушибленными ранами лица. Сейчас пациентке оказывают всю необходимую помощь», - рассказали в ведомстве.

Это не единственное ДТП, случившееся в областном центре. В среду, 7 августа, неизвестный водитель сбил пожилую велосипедистку на улице Жигулевской в Тюмени. Сейчас его поисками занимается ГИБДД. Женщина получила ушибы руки.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.