Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Голый тюменец выпрыгнул из окна, не желая лечиться

Голый тюменец выпрыгнул из окна, не желая лечиться

ТЮМЕНЬ, 20 августа, ФедералПресс. Результат - новые травмы.

В понедельник, 19 августа, жители областного центра стали свидетелями необычного происшествия. Из окна травмпункта Областной клинической больницы № 2, расположенного на втором этаже, выпрыгнул голый мужчина. Тюменец мог находиться в неадекватном состоянии.

Информацию официально подтвердили в областном департаменте здравоохранения. «Случай произошел вечером, 19 августа. Пациент Областной клинической больницы № 2 находился в медицинском учреждении на лечении. Состояние мужчины требовало постоянного наблюдения квалифицированных специалистов. Однако тюменец почему-то решил сбежать и выбрал момент, когда сотрудники больницы отвлеклись. Открыв окно, пациент спрыгнул на землю, но неудачно. Медики подобрали его с земли и оперативно увезли обратно в больницу. Уже в здании мужчину оперативно обследовали на предмет возможных травм. Сейчас тюменец находится на лечении»,- сообщила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Это не единственный подобный случай в Тюменской области. 19 августа тюменских водителей напугал голый мужчина, двигавшийся вдоль проезжей части на улице Республики. Мужчина был весь в крови и вел себя неадекватно. Прибывшая бригада медиков увезла тюменца сначала в Областную клиническую больницу № 2 для обработки ран, потом пациента направили в специализированный стационар для проверки на употребление наркотиков.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.