Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Забытые миллионы. Тюменский таксист вернул пассажиру сумку с деньгами

Мужчина спохватился через несколько часов. Сотрудники  сервиса заказа связали его с водителем
Мужчина спохватился через несколько часов. Сотрудники сервиса заказа связали его с водителем

ТЮМЕНЬ, 6 ноября, ФедералПресс. Мужчина вспомнил про деньги через несколько часов. Сотрудники сервиса заказа такси связали его с водителем.

В минувшие выходные в областном центре произошла необычная история. Пассажир такси забыл в машине сумку с деньгами в размере 2 миллионов рублей. Спохватившись, мужчина оперативно связался со службой заказа. Об этом сообщили в сервисе заказа такси «Максим».

Тюменец сообщил, что является бизнесменом и вызвал такси для решения срочных деловых вопросов. В процессе переговоров житель областного центра забыл о сумке с деньгами, пока они ему не понадобились. Сотрудники службы заказа оперативно связали его с водителем.

Выяснилось, что заказ принимал водитель на Hyundai Solaris, который сотрудничает с сервисом более пяти лет. Прибыв на место, тот сразу же вернул сумку предпринимателю. Позже тюменец вернулся в офис «Максим», чтобы выразить свою искреннюю благодарность.

Как сообщили в сервисе заказа такси «Максим», такие случаи далеко не единичны. Примерно каждые полчаса пассажиры теряют в машине личные вещи. Чаще всего это случается в январе и мае - в разгар праздников. В основном люди теряют ключи, гаджеты, сумки и шапки.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.