Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Хорошо посидели. Житель Ишима чуть не зарезал собутыльника вилкой

Пострадавший находится в больнице. Возбуждено сразу два уголовных дела
Пострадавший находится в больнице. Возбуждено сразу два уголовных дела

ИШИМ, 11 декабря, ФедералПресс. Пострадавший находится в больнице. Возбуждено сразу два уголовных дела.

Совместные посиделки двух жителей Ишима чуть не закончились убийством. Во время ссоры один проткнул собеседника вилкой. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Тюменской области.

Сначала двое приятелей мирно выпивали, когда между ними внезапно возник конфликт. Подозреваемый сначала заявил: «Я тебя убью!», а затем нанес сразу несколько серьезных ударов. Сожительница раненого вызвала медиков.

Пострадавшего отвезли в больницу. Уже там медики вызвали полицию. В отношении хулигана возбуждено сразу два уголовных дела по статьям «Угроза убийством» и «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

История произвела неоднозначное впечатление на пользователей местных соцсетей. В паблике «ЧС Тюмень» можно было встретить противоречивые комментарии. «Не бойся ножа, бойся вилки: один удар – четыре дырки!», «Не бойся вилки, бойся ложки: один удар – и череп в крошки!», - шутили некоторые тюменцы. Другие, напротив возмущались. «Да как вы можете? Человек пострадал, вас в психбольницу сдать всех надо!», «Люди, что творится? Постоянно то ножом, то вилкой. Озверин пьете?», - комментировали пользователи.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.