Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Якушев назначил нового главу департамента информатизации Тюменской области

Ранее главой департамента информатизации Тюменской области был Александр Албычев
Ранее главой департамента информатизации Тюменской области был Александр Албычев

ТЮМЕНЬ, 31 октября, ФедералПресс. Новым директором департамента информатизации Тюменской области стала Мария Рудзевич. Соответствующее расторжение подписал губернатор региона Владимир Якушев.

Мария Рудзевич работает в департаменте информатизации Тюменской области с 2005 года. В июне 2010 года она стала заместителем директора ведомства. К своей работе в новой должности Рудзевич приступит с 1 ноября.

Отметим, что новый директор окончила Тюменский государственный университет по специальности «Информационные системы в бизнесе» (инженер) в 2000 году. В 2013 году Мария Рудзевич получила диплом Тюменского государственного университета по специальности «Юриспруденция». Она работала ассистентом кафедры высшей математики Московского энергетического института (Технического университета) Волжского филиала.

Напомним, ранее главой департамента информатизации Тюменской области был Александр Албычев. Место директора освободилось после того, как он был назначен заместителем главы Федерального казначейства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.