Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Тюменская область
0

Якушев едет в Салехард на координационный совет «Единой России»

Якушев
Фото Евгения Поторочина

САЛЕХАРД, 20 ноября, ФедералПресс. Сегодня, 20 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в Межрегиональном координационном совете партии «Единая Россия», который пройдет в Салехарде.

В ходе заседания совета планируется обсудить важные для региональных отделений задачи по кадровой работе и реализации социально-значимых для населения проектов. Об этом пишет «Тюменская линия».

Кроме того, в заседании примут участие представители Совета Федерации, Государственной думы, администрации президента РФ, лидеры политической партии «Единая Россия», полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских и другие представители регионов федерального округа.

«ФедералПресс» напоминает: «Единая Россия» реализует порядка 20 инициатив. На территории арктического региона востребованными являются социальные проекты «Забота», «Городская среда», «Здоровье – детям», «Единая страна – доступная среда», «Здоровое будущее» и «Экология России».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.