Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Последние участки Тюменской кольцевой автомобильной дороги введут в эксплуатацию в 2018 году

ТЮМЕНЬ, 26 декабря, ФедералПресс. Последние участки Тюменской кольцевой автомобильной дороги введут в эксплуатацию в 2018 году, заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

«Для меня важен каждый проект, реализуемый в области. Образование, здравоохранение, дорожное строительство, инвестиции… Когда происходят перемены к лучшему, и ты понимаешь, что влияешь на процессы, возникает чувство гордости… В следующем году должны сдать в эксплуатацию последние участки кольцевой дороги вокруг Тюмени», – сказал в интервью ТАСС Владимир Якушев. 

По данным главного управления строительства Тюменской области, сейчас построено 48,8 километра дороги из 55 километров, чтобы замкнуть кольцо на участке в 6,2 километра возвести семь мостовых сооружений.

Как ранее писал «ФедералПресс», в сентябре в Тюмени было открыто рабочее движение по транспортной развязке на пересечении тюменской кольцевой автомобильной дороги с улицей Пермякова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.