Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тюменские сельскохозяйственные проекты показали на выставке в Техасе

ТЮМЕНЬ, 26 марта, ФедералПресс. Тюменские сельскохозяйственные проекты представили на крупнейшей животноводческой выставке Хьюстонское родео в Техасе.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора Тюменской области, ассоциация региональных сельхозтоваропроизводителей (АРСП) презентовала опыт региона в рыборазведении и рыбопереработке.

Помимо Тюменской области в павильоне АРСП был представлен инвестиционный и промышленный потенциал Москвы, Московской, Саратовской и Тульской областей, республики Марий Эл, Чувашии и Удмуртии.

«Деятельность АРСП в рамках Хьюстонского родео получила высокую оценку как со стороны организаторов мероприятия, так и от представителей зарубежных профессиональных кругов. Достигнуты договорённости об активизации взаимодействия между российскими и американскими городами-побратимами, о проведении совместных мероприятий, профессиональном сотрудничестве между регионами России и юга США», – отмечают в пресс-службе главы региона.

Фото: kurganobl.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.