Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

Тюменские власти помогут бойцам Росгвардии в решении жилищных вопросов

Тюмень
Фото: admtyumen.ru

ТЮМЕНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. Тюменская область помогает сотрудникам Росгвардии в решении жилищных вопросов. Об этом заявил губернатор региона Владимир Якушев в ходе выездного совещания под руководством главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации Виктора Золотова, которое прошло в режиме видео-конференц-связи.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Тюменской области, сотрудничество будет продолжено.

«Мы максимально стараемся в рамках наших полномочий и реализуемых государственных программ оказывать необходимую помощь, чтобы подразделения Росгвардии эффективно выполняли свои служебные обязанности», – отметил Якушев.

Также глава региона подчеркнул, что подразделения Росгвардии помогли снизить уличную преступность.

Отметим, что также в совещании приняли участие полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских, заместитель генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарев, командующий Уральским округом войск национальной гвардии Игорь Голлоев, губернаторы регионов, входящих в УрФО, руководители правоохранительных органов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.