Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Александр Моор напомнил тюменцам, куда лучше жаловаться

Наш дом - Тюмень
Александр Моор напомнил тюменцам, куда лучше жаловаться

ТЮМЕНЬ, 15 марта, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор напомнил сегодня тюменцам о портале «Тюмень – наш дом». С вопросами, которые касаются жизнедеятельности, он посоветовал обращаться на этот проект.

Об эффективности проекта «Тюмень – наш город» напомнил сегодня горожанам губернатор Тюменской области Александр Моор. Этот сервис для жалоб горожан был запущен еще в бытность его мэрства.

В своем аккаунте в сети ВК Александр Моор обратился сегодня к горожанам, заметив, что в последнее время он получает много сообщений о работе управляющих компаний и благоустройстве жилых районов. В то же время в Тюмени не первый год работает портал «Тюмень — наш дом» — dom.tyumen-city.ru. Он создавался для быстрой и плодотворной коммуникации с жителями, которые могут оставить на сервисе свои вопросы и жалобы на такие темы, как благоустройство территории, ремонт домов, уборка снега.

«Специалисты оперативно ответят вам и помогут. За время работы портала удалось найти решение по 13 тысячам обращений», - аргументировал свой совет губернатор.

Фото:портал "Наш дом - Тюмень"

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.