Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Среди тюменских судей выбрали лучших

ТЮМЕНЬ, 15 июля, ФедералПресс. Лучшим тюменским судьям вручили почетные грамоты

По сообщению пресс-службы Тюменского областного суда, в рамках традиционного итогового совещания работников правосудия были вручены награды по итогам конкурса «Лучший судья года-2019».

Председатель Тюменского областного суда Вячеслав Антропов назвал имена победителей в конце совещания. В числе победителей среди работников судебной системы, специализирующихся по уголовному судопроизводству – Марина Княжева, судья Ленинского районного суда.

Лучшим судьей по делам гражданского судопроизводства стала сотрудник Калининского районного суда Ольга Еремина. Председатель Голышмановского районного суда удостоилась чести стать лучшей по профессии как судья, не специализирующийся по конкретным делам.

Имеются победители и среди мировых судей. Сергей Яненко, несущий трудовую вахту на судебном участке № 1 в Заводоуковском судебном районе, также получил соответствующую грамоту.

Кроме почетных грамот, победителям также полагается денежная премия

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.