Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Известного тюменского риелтора оштрафовали за нарушения пожарной безопасности

Известного тюменского риэлтора оштрафовали за нарушения пожарной безопасности
Известного тюменского риэлтора оштрафовали за нарушения пожарной безопасности

ТЮМЕНЬ, 22 июля, ФедералПресс. Компанию привлекли к административной ответственности после жалоб жильцов

Тюменскую риэлторскую компанию «Этажи» привлекли к административной ответственности за нарушения пожарной безопасности. Сотрудники МЧС проверили подъезд, расположенный рядом с офисом компании после многочисленных жалоб жильцов, пишет Nashgorod.ru.

Как сообщили изданию в пресс-службе ведомства, при проверке подъезда жилого дома, прилегающего к офису «Этажей», обнаружили мебель и прочие предметы, закрывающие проход к пожарным выходам. Также выяснилось, что один из эвакуационных выходов вел в подъезд многоэтажного дома.

Сотрудники МЧС проверили поступившую информацию и убедились, что опасения тюменцев не напрасны. На лестничных маршах и площадках второго подъезда, прилегающего к офису федеральной компании, они обнаружили мебель, бумаги и другие предметы, принадлежащие «Этажам». Помимо этого выяснилось, что один из эвакуационных выходов из административной части здания вел в подъезд.

По итогам проверки компания была привлечена к административной ответственности с обязательствами устранить нарушения до 1 декабря нынешнего года.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.