Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени установят колесо обозрения со сказочными часами

Прежний аттракцион демонтируют и отправят в другой регион
Прежний аттракцион демонтируют и отправят в другой регион

ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Прежний аттракцион демонтируют и отправят в другой регион. Он появился в областной столице в 2018 году.

В Городском парке культуры и отдыха установят новое колесо обозрения. Его планируется запустить уже в марте-апреле нынешнего года. Об этом сообщили в администрации парка.

«Мы стараемся проводить ротацию аттракционов, чтобы повысить к ним интерес как жителей Тюмени, так и гостей города. Так, в апреле 2019 года на на одном из аттракционов была установлена огромная театрализованная декорация с подвижными сказочными персонажами. Прежнее колесо обозрения мы демонтируем и отправим в другой регион», - рассказали в администрации.

Новый аттракцион будет называться «Всесезонное колесо обозрения». Его высота составит 52 метра, в кабинках будет установлена система обогрева и кондиционирования. Его главным украшением станут большие сказочные часы.

Местные специалисты постоянно находятся в поиске новых интересных вариантов аттракционной техники для Цветного бульвара. Для этого они посещают российские и международные выставки, съезды специалистов, работающих в сфере развлечений и безопасного обслуживания аттракционов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.