Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В Ульяновске в ДТП погиб известный спортсмен

ДТП
В Ульяновске в ДТП погиб известный спортсмен

УЛЬЯНОВСК, 11 февраля, ФедералПресс. Автомобиль, в котором он находился, врезался в угол дома. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

В Ульяновске в ДТП на улице Гончарова погиб известный борец, мастер спорта России Александр Кшановский. Об этом сообщает портал ulpravda.ru.

Ранним утром 10 февраля 22-летний водитель BMW не справился с управлением на повороте и врезался в угол дома № 13А. Водитель и пассажир, находящийся на переднем сиденье, погибли. Пять пассажиров, сидящих на заднем сиденье автомобиля, были госпитализированы.

«Для меня это тяжелый удар, сознание отказывается воспринимать эту новость. Саша был отличным борцом. Как тренер, я возлагал на него очень большие надежды», – сказал изданию тренер Александра Кшановского Олег Ефремов.

25-летний Александр Кшановский – сын известного ульяновского борца, мастера спорта России Артура Кшановского. Несколько месяцев назад его отец возглавил федерацию спортивной борьбы Ульяновской области.

На данный момент полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.