Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В Ульяновске заминировали аэропорт и железнодорожный вокзал

Полиция
Там работают все экстренные службы города

УЛЬЯНОВСК, 22 мая, ФедералПресс. Также поступили сообщения о минировании шести торговых центров. Там работают все экстренные службы города.

В Ульяновске из-за сообщений о заложенных взрывных устройствах эвакуированы посетители и сотрудники торговых центров «Аквамолл», «Вертикаль», «Пушкаревское кольцо», «Спартак», «Сити» и «Лидер», сообщается на сайте администрации Ульяновска. Также поступили сообщения о минировании аэропорта имени Н. М. Карамзина, железнодорожного вокзала и городского автовокзала.

В сообщении отмечается, что только из ТЦ «Аквамолл» выведено 2500 человек. Сейчас на места, обозначенные в сообщениях о минировании, выехали все экстренные службы города.

Первый заместитель начальника МБУ Управление гражданской защиты города Ульяновска Андрей Тамбовский в своем Twitter сообщил, что автовокзал и железнодорожный вокзал проверены. Взрывных устройств там не обнаружено. Задержек рейсов в аэропорту нет. Торговые центры вновь открыты.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.