Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Ледяная глыба упала на подростка в Кыштыме

Кыштымцу в лицо прилетели осколки ледяного куска
Кыштымцу в лицо прилетели осколки ледяного куска

КЫШТЫМ, 27 марта, РИА ФедералПресс. Подросток из Кыштыма получил травмы при падении ледяной глыбы с крыши дома. Следственные органы начали проверку, сообщает пресс-служба СКР по Челябинской области.

Сегодня, 27 марта, в местных СМИ появилась информация о том, что 17-летний кыштымец пострадал от падения глыбы льда. Инцидент случился возле ресторана быстрого питания «Сабвей» на улице Ленина. Подросток услышал треск и прикрыл голову рукой, а через мгновение на него приземлился пласт снега и льда. По предварительной информации, юношу доставили в больницу с ранами лица от попадания осколков куска льда, упавшего рядом с ним.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства и причины происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, дана уголовно-правовая оценка действиям коммунальных служб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.