Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Главой Еманжелинского района вновь избран Евгений Светлов

Все 19 депутатов районного собрания отдали свои голоса за Светлова
Все 19 депутатов районного собрания отдали свои голоса за Светлова

ЕМАНЖЕЛИНСК, 20 марта, РИА ФедералПресс. На заключительном этапе конкурсного отбора на должность главы Еманжелинского района, как и пять лет назад, победу одержал Евгений Светлов, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе администрации муниципального района.

На голосовании, состоявшемся сегодня, 20 марта, все 19 депутатов районного собрания отдали свои голоса за действующего главу.

В прошлый четверг, 16 марта, состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы района. Комиссия определила двух победителей – действующего главу Светлова и предпринимателя Александра Ерофеева. Каждый представил свою программу развития Еманжелинского района на следующие пять лет и ответил на вопросы комиссии.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил Светлова с повторным избранием на должность главы. «Высокое доверие, оказанное депутатами, свидетельствует о той репутации, что вы приобрели за время руководства районом. Уверен, что это доверие послужит дополнительным стимулом к эффективной и ответственной работе. Перед территорией стоит целый ряд задач в плане экономического и социокультурного развития. Уверен, что с поддержкой земляков вы сумеете их решить. Желаю успешной реализации всех намеченных планов на благо Еманжелинского района и Челябинской области», – цитирует Дубровского пресс-служба главы региона.

Напомним, на пост главы Еманжелинского района претендовали пять человек: действующий глава Евгений Светлов, индивидуальный предприниматель Александр Ерофеев, пенсионер Владимир Моргунов, заместитель начальника управления строительства регионального Минстроя Татьяна Антонова и директор по развитию ООО ТД «Евразия» Анастасия Голованова.

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.