Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Перестановки в мэрии Челябинска: назначен новый главный по архитектуре

Управление архитектуры Челябинск
Чиновники «поменялись» креслами: теперь руководитель АПЦ стал начальником управления архитектуры и градостроительства, а замначальника этого управления будет руководить самим «Архитектурно-планировочным центром»

ЧЕЛЯБИНСК, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Челябинска Евгений Тефтелев представил коллегам новых руководителей Главного управления архитектуры и градостроительства и МУП «Архитектурно-планировочный центр».

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации города, Сергей Самсонов, исполняющий обязанности начальника управления архитектуры, вернулся на прежнюю должность заместителя. Его кресло занял Сергей Репринцев, который до этого возглавлял «Архитектурно-планировочный центр».

Сергей Репринцев – уроженец Магнитогорска, с 2012 года был директором МУП «Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро» в Магнитогорске, с 2015 года руководил челябинским «Архитектурно-планировочным центром».

Управлять АПЦ теперь будет Дмитрий Марус, который до недавнего времени работал замначальника управления архитектуры и градостроительства горадминистрации.

Ранее «ФедералПресс» писал о руководителе МУП «Комитет по делам строительства и архитектуры» Сосновского района Сергея Кузнецова, которого подозревают в подкупе

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.