Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинске активист НОД устроил погром в штабе Навального

ЧЕЛЯБИНСК, 7 декабря, ФедералПресс. Известный в Челябинске активист Национал-освободительного движения Сергей Ворончихин утром 7 декабря разгромил региональный штаб оппозиционера Навального, сообщает координатор штаба Алексей Табалов.

«Сегодня с утра небезызвестный активист НОД разгромил наш штаб», – написал Алексей Табалов на своей странице в соцсети Facebook, приложив к сообщению фотографии с опрокинутой офисной мебелью и полицейскими.

Позже в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» он уточнил, что Ворончихин, и раньше регулярно посещавший помещение штаба на улице Тимирязева, 7 декабря вдруг обвинил «навальненцев» в предательстве и набросил на самого Табалова, порезав ему руку. Сотрудники штаба вызвали частную охрану, затем НОДовец был передан подоспевшим полицейским.

В пресс-службе УМВД по Челябинску информацию о хулиганстве в штабе Навального подтвердили, однако подробностями в полиции не располагают.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.