Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Награда от Путина и поздравление от Третьяка: Дубровский празднует юбилей

ЧЕЛЯБИНСК, 22 ноября, ФедералПресс. Челябинскому губернатору вручили Орден Дружбы. Сегодня главе региона исполняется 60 лет.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский получил орден Дружбы за «большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетнюю добросовестную работу». Указ о награждении главы Южного Урала накануне подписал президент Российской Федерации Владимир Путин.

Напомним, сегодня Борис Дубровский празднует юбилей. С Днем рождения челябинского губернатора, среди прочих, поздравил президент федерации хоккея России Владислав Третьяк. Легендарный вратарь записал видеообращение к политику.

«Примите самые сердечные поздравления с вашим юбилеем от имени федерации хоккея России, от миллиона болельщиков, которые болеют за сборную России и, конечно, «Трактор», которым вы руководите четвертый год и который постоянно добивается больших успехов», – сказал Третьяк.

Он поблагодарил Бориса Дубровского за проведение на самом высоком уровне чемпионата мира по хоккею среди юниоров в Челябинске. По его словам, сборные всех стран были в восторге от приема, который им устроили на Южном Урале.

«Хотел бы пожелать вам добра, здоровья, счастья, удачи, ну а нам – конечно же, мира на земле, и чтобы как можно больше у российского хоккея было побед», – подытожил Владислав Третьяк.

Сам Борис Дубровский сейчас находится в Москве. Завтра он полетит в Ялту, на заседание президиума Госсовета под руководством Владимира Путина.

Фото:pravmin74.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.