Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

«Лучше готовиться заранее». Под угрозой отставки Текслером оказались 43 южноуральских главы

Вчера экзамен Текслеру сдавал Андрей Фалейчик. Кто следующий?
Вчера экзамен Текслеру сдавал Андрей Фалейчик. Кто следующий?

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер проэкзаменует глав всех 43-х муниципалитетов Челябинской области. Об этом он заявил на своей странице в Инстаграм.

Алексей Текслер 16 апреля снова работал до полуночи. После поездки в Копейск он сделал несколько замечаний в своем Инстаграме и предупредил южноуральских глав.

«Посетил сегодня Копейск. Поработал и педагогом. — написал Текслер. — Дал домашнее задание для последующей проверки».

Врио губернатора сообщил, что передал врио главы Копейска Андрею Фалейчику папку с обращениями, замечаниями и пожеланиями.

«Таких папок у меня 43 — по количеству муниципальных районов и городских округов. И у всех будут экзамены. Кто-то их не сдаст и будет отчислен за неуспеваемость. Лайфхак —лучше готовиться заранее. А следующим к доске пойдёт...».

Напомним, накануне Алексей Текслер посетил Копейск, где осмотрел несколько социально-значимых и проблемных объектов и провел закрытое совещание в местной мэрии. Журналистам он сообщил, что готов поддержать Андрея Фалейчика на предстоящих выборах.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.