Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Фалейчик подал документы на участие в выборах на пост главы Копейска

В Копейске на пост главы появились кандидаты
В Копейске на пост главы появились кандидаты

КОПЕЙСК, 26 апреля, ФедералПресс. Врио главы Копейска Андрей Фалейчик подал документы на участие по отбору кандидатов на пост главы города. Информацию об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

По словам конкурсной комиссии, помимо документов от Фалейчика, поступила еще одна заявка от кандидата на пост главы Копейска.

«По факту, сегодня у нас два кандидата на пост главы. Прием документов продолжится до понедельника, 29 апреля. Так что велика вероятность, что количество претендентов увеличится», – отметил председатель Собрания депутатов КГО Владимир Емельянов.

После завершения приема документов от кандидатов, конкурсная комиссия до 21 мая проверит предоставленную документацию. На 14 июня запланирована внеочередная сессия депутатов, которым предстоит проголосовать за кандидатов на пост главы Копейска.

Напомним, вчера на шоу «Вечерний Ургант» его ведущий обсудил предстоящие выборы в Копейске. Иван Ургант предложил возглавить город Ким Чен Ыну и Мите Хрусталеву, а также переименовать город в Северо-Копейск.

Фото: пресс-служба администрации Копейска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.