Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Замминистра образования Челябинской области ушел в отставку

В правительстве Челябинской области очередная отставка
В правительстве Челябинской области очередная отставка

ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, ФедералПресс. Вадим Бобровский освобожден от должности и. о. заместителя министра образования и науки Челябинской области. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства.

Вадим Бобровский покинет пост с 4 июля. Согласно документу, контракт расторгнут по инициативе гражданского служащего.

Вадим Бобровский с 2011-го по 2013 год был приглашен помощником депутата Госдумы РФ шестого созыва Алексея Бобракова. В 2014 году был назначен на должность начальника главного управления молодежной политики, ранее он занимал должность исполняющего обязанности руководителя. В 2015 году занял пост заместителя министра образования и науки Челябинской области.

4fea6805b968cf993b53a3dceeb3bd3c.jpg

Напомним, это не первая отставка в Челябинской области с приходом Алексея Текслера. Ранее своих постов лишились теперь уже бывший министр дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Микулик, также уволился заместитель министра строительства Владимир Ушаков, в отставку с поста вице-губернатора ушел Евгений Тефтелев.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.