Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Вместо Магнитогорска президент РФ направился в Братск

Вместо Магнитогорска Путин улетел в Братск
Вместо Магнитогорска Путин улетел в Братск

МАГНИТОГОРСК, 19 июля, ФедералПресс. Вместо Магнитогорска Челябинской области президент Владимир Путин сегодня утром прибыл в Братск в Иркутской области, где с его участием пройдет совещание по ликвидации последствий произошедшего здесь сильного наводнения. Об этом сообщают «РИА-новости».

Владимир Путин, визита которого с утра ожидают в Магнитогорске, сначала направился в Братск на совещание о мерах по ликвидации последствий наводнения в Иркутской области. Ожидается, что президент лично осмотрит пункты долговременного размещения пострадавших. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Ранее прошла информация о том, что визит президента в южноуральский город задерживается примерно на четыре часа. Здесь его ждут врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер и полпред президента в УрФО Николай Цуканов. Владимир Путин должен принять участие в открытии новой фабрики Магнитогорского металлургического комбината и пообщаться с рабочими.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.