Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Бывший федеральный инспектор Челябинской области занял важный пост в РМК

К своим обязанностям он приступит с понедельника
К своим обязанностям он приступит с понедельника

ЧЕЛЯБИНСК, 5 декабря, ФедералПресс. Бывший главный государственный инспектор Челябинской области Сергей Морев занял пост в «Русской медной компании». Эту информацию подтвердили в департаменте по связям с общественностью компании.

Сергей Морев покинул пост федерального инспектора Челябинской области в конце ноября. Об этом сообщил губернатор Алексей Текслер на заседании правительства. С 9 декабря Сергей Морев выходит на работу в РМК. Он займет пост советника президента компании.

«Факт трудоустройства Сергея Морева в компанию подтверждаем. Он будет заниматься вопросами взаимодействия с органами государственной власти», – сообщили в департаменте по связям с общественностью.

Напомним, что на пост федерального инспектора Челябинской области Сергей Морев был назначен в сентябре 2018 года, до этого несколько лет работал помощником полпреда в УрФО.

Отметим, что в компании РМК также работает бывший пресс-секретарь Бориса Дубровского. Он возглавляет департамент по связям с общественностью. Должность пресс-секретаря в правительстве Челябинской области он покинул после отставки экс-губернатора Бориса Дубровского.

Фото: fas.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.