Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинске назначили начальника управления ЖКХ

Александр Кочерещенко ранее уже работал в мэрии Челябинска
Александр Кочерещенко ранее уже работал в мэрии Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 16 декабря, ФедералПресс. В администрации Челябинска кадровые перестановки. Начальником ЖКХ назначен Александр Кочерещенко.

Александр Кочерещенко до последнего времени работал заместителем главы Кыштыма. С 2007 по 2016 год работал в управлении ЖКХ мэрии Челябинска. Прошел путь от ведущего специалиста до заместителя начальника управления.

«Желаем удачи, надеемся, что все получится. Удастся сформировать коллектив, который за последнее время потерпел изменения. Очень надеюсь, что квалифицированные кадры вернутся к нам при вашем приходе. И мы с вами поднимем работу на более высокий уровень», – прокомментировала глава города Наталья Котова.

Напомним, что прошлый начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Челябинска Дмитрий Петров написал заявление об отставке 2 декабря. Исполнение обязанностей было возложено на его заместителя Антона Корепанова.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.